Skip to main content

Die Blechbearbeiter

Alexander Caspari

Alexander Caspari

Bereichsleiter
Blechbearbeitung.

Tel.: 02266 9006-105

a.caspari@albrecht-dbb.de

Gregor Lücke

Gregor Lücke

Vertrieb. Kundenberatung.
Dipl.-Ing. (FH)

Tel.: 02266 9006-108

g.luecke@albrecht-dbb.de

Mitarbeiterin Portrait Albrecht Edelstahl

Nancy Frielingsdorf

Vertrieb.
Kundenberatung.

Tel.: 02266 9006-241

n.frielingsdorf@albrecht-dbb.de

Andreas Schwendich

Andreas Schwendich

Vertrieb.
Kundenberatung.

Tel.: 02266 9006-294

a.schwendich@albrecht-dbb.de

Tim Lampret

Tim Lampret

Vertrieb.
Kundenberatung.

Tel.: 02266 9006-129

t.lampret@albrecht-dbb.de

Die Behälterbauer

Winfried Nitzschmann

Winfried Nitzschmann

Bereichsleiter Behälterbau.
Dipl.-Ing.

Tel.: 02266 9006-112

w.nitzschmann@albrecht-dbb.de

Michael Lob

Michael Lob

Kundenberatung.
Projektleitung.

Tel.: 02266 9006-111

m.lob@albrecht-dbb.de

Peter Zylla

Peter Zylla

Schweißwesen.
Europ. Schweißfachmann.

Tel.: 02266 9006-176

p.zylla@albrecht-dbb.de

Valerie Frielingsdorf, Mitarbeiterin von Albrecht Edelstahl

Valerie Frielingsdorf

Kundenbetreuung.

Tel.: 02266 9006-115

v.frielingsdorf@albrecht-dbb.de

Muhammet Kemec, Mitarbeiter von Albrecht Edelstahl

Muhammet Kemec

Kundenbetreuung.

Tel.: 02266 9006-169

m.kemec@albrecht-dbb.de

Die Geschäftsführer

Anne Köntje

Anne Köntje

Geschäftsführerin

Tel.: 02266 9006-0

a.koentje@albrecht-dbb.de

Dirk Köntje

Dirk Köntje

Geschäftsführer

Tel.: 02266 9006-0

d.koentje@albrecht-dbb.de

Alles. Gut.

Immer auf dem neusten Stand.

Neben einer umfassenden Vielseitigkeit sowie höchster Qualität sind Innovation, Tradition und Leistung unsere Richtlinien in unserer Arbeit für Sie. Lesen Sie jetzt mehr darüber.

Aktuelles
Mitarbeiter in der Produktion