Skip to main content

Die Blechbearbeiter

Alexander Caspari

Alexander Caspari

Bereichsleiter
Blechbearbeitung.

Tel.: 02266 9006-105

a.caspari@albrecht-dbb.de

Gregor Lücke

Gregor Lücke

Vertrieb. Kundenberatung.
Dipl.-Ing. (FH)

Tel.: 02266 9006-108

g.luecke@albrecht-dbb.de

Michaela Reif

Michaela Hoffmann

Vertrieb.
Kundenberatung.

Tel.: 02266 9006-100

m.hoffmann@albrecht-dbb.de

Andreas Schwendich

Andreas Schwendich

Vertrieb.
Kundenberatung.

Tel.: 02266 9006-294

a.schwendich@albrecht-dbb.de

Tim Lampret

Tim Lampret

Vertrieb.
Kundenberatung.

Tel.: 02266 9006-129

t.lampret@albrecht-dbb.de

Die Behälterbauer

Winfried Nitzschmann

Winfried Nitzschmann

Bereichsleiter Behälterbau.
Dipl.-Ing.

Tel.: 02266 9006-112

w.nitzschmann@albrecht-dbb.de

Michael Lob

Michael Lob

Kundenberatung.
Projektleitung.

Tel.: 02266 9006-111

m.lob@albrecht-dbb.de

Sabrina Dahl

Sabrina Schäfer

Kundenbetreuung.

Tel.: 02266 9006-115

s.schaefer@albrecht-dbb.de

Peter Zylla

Peter Zylla

Schweißwesen.
Europ. Schweißfachmann.

Tel.: 02266 9006-176

p.zylla@albrecht-dbb.de

Jennifer Staar

Jennifer Staar

Kundenbetreuung.

Tel.: 02266 9006-124

j.staar@albrecht-dbb.de

Die Geschäftsführer

Anne Köntje

Anne Köntje

Geschäftsführerin

Tel.: 02266 9006-0

a.koentje@albrecht-dbb.de

Dirk Köntje

Dirk Köntje

Geschäftsführer

Tel.: 02266 9006-0

d.koentje@albrecht-dbb.de

Alles. Gut.

Immer auf dem neusten Stand.

Neben einer umfassenden Vielseitigkeit sowie höchster Qualität sind Innovation, Tradition und Leistung unsere Richtlinien in unserer Arbeit für Sie. Lesen Sie jetzt mehr darüber.

Aktuelles