Zum Hauptinhalt springen

Ihre Ansprechpartner

Die Blechbearbeiter.

Mitarbeiter Portrait Alexander Caspari

Alexander Caspari

Bereichsleiter Blechbearbeitung.

Telefon: +49 2266 9006-105
a.caspari@albrecht-dbb.de

Mitarbeiterin Portrait Sandra Mayer

Sandra Mayer

Kundenberatung. Vertrieb.

Telefon: +49 2266 9006-187
s.mayer@albrecht-dbb.de

Ihre Ansprechpartner

Die Behälterbauer.

Mitarbeiter Portrait Winfried Nitzschmann

Winfried Nitzschmann

Bereichsleiter Behälterbau.
Dipl.-Ing.

Telefon: +49 2266 9006-112
w.nitzschmann@albrecht-dbb.de

Mitarbeiter Portrait Michale Lob

Michael Lob

Kundenberatung. Projektleitung.

Telefon: +49 2266 9006-111
m.lob@albrecht-dbb.de

Ihre Ansprechpartner

Die Geschäftsführer.

Mitarbeiter Portrait Dirk Köntje

Dirk Köntje

Geschäftsführer.

Telefon: +49 2266 9006-0
d.koentje@albrecht-dbb.de

Mitarbeiterin Portrait Anne Koentje

Anne Köntje

Geschäftsführerin.

Telefon: +49 2266 9006-0
a.koentje@albrecht-dbb.de

Noch mehr. Erfahren.

Die Datenblätter zum Download.

Mehr über die Behälterbauer und Blechbearbeiter erfahren Sie in unseren Datenblättern.

Die Datenblätter